Зачем нужно состояние «девушка на выданье»

Состояние «девушка на выданье», зачем нам нужно это состояние, мои дорогие?Зайдем издалека.Когда мы с вами созрели для замужества, нам с вами очень важно иметь выбор, чтобы выбрать подходящего мужчину, желательно лучшего из подходящих. А выбираем мы из кого, как вы считаете?! Выбираем мы из тех мужчин, кто нас выбрал. Почему именно так, а не иначе? Потому что, если мы сами выберем мужчину, сами потом и будем его добиваться, и «нести» по жизни, а мужчина в этом случае свой ресурс в отношения вкладывать не будет, а будет ехать на нашем с вами ресурсе. Се ля ви. Так что, девочки, запомните, выбирать нужно только из тех мужчин, которые САМИ вас выбрали.
Часто на своих тренингах, чтобы девочкам было понятнее, о чем речь, я называю этот процесс (создания вихря мужского внимания) – «собачьей свадьбой». Возможно, это не так романтично, как хотелось бы, но зато наглядно. Так что и в книге, если вы не против, я буду придерживаться этой же терминологии (если уж очень это сравнение вам не нравится, можете назвать это процесс «создание института поклонников).
Итак, вспомните, что такое «собачья свадьба» и как она выглядит. За одной течной сучкой бежит куча кобелей. Что она делает при этом? Она просто бежит, распространяя вокруг свои флюиды и феромоны. Она не ищет новых кобелей, она просто бежит: туда-сюда, по разным своим делам, а кобели везде бегут за ней, так сказать сопровождают ее. Представили? Хорошо. Так вот, мы с вами должны придерживаться этой же стратегии.
Находясь в состоянии «девушка на выданье» мы должны создавать вокруг себя вихрь мужского внимание («собачья свадьба»), восхищения и вожделения. Зачем нам это нужно, спросите вы. Затем, что мужчина, образно говоря, это Солнце, а женщина – это Луна. Солнце светит само, а Луна нет. Она светит только отраженным светом. И получается, что (раз женщина это Луна), нас невидно, пока на нас никто не светит. Но как только прожекторы мужских глаз начинают на нас светить своим вниманием, мы «проявляемся». Это с энергетической точки зрения так все работает. Понимаете? Поэтому то так важно, чтобы мы нравились всем: и вахтерам, и лифтерам, и дворникам, и всем остальным мужчинам, которые встречаются нам в этот период.
Одно НО: нравиться мы должны всем мужчинам, но «переводить» в разряд поклонников мы должны только подходящих, а уже из них мы должны выбрать лучшего мужчину. При этом обязательно нужно помнить для чего вы выбираете мужчину: для приключений или для замужества.
Если просто для приключений, мы выбираем себе самого лучшего кабальеро, если же для замужества, то мы выбираем лучшего жениха, то есть мужчину, который заинтересован в нас, как в жене, и только так. И пока мы не убедимся, что он заинтересован в нас именно, как в жене, мы его не выбираем. Понимаете? Это ключевая ошибка всех времен и народов, когда женщина сначала выбирает, а потом вдруг, находясь глубоко в отношениях, понимает, что мужчина вообще не про это. И он так честно говорит: «Ну я же тебе ничего не обещал?!» Не повторяйте этой ошибки, девочки. Выбирайте только из тех мужчин, кто заинтересован в серьезных, продолжительных отношениях, с перспективой создания семьи.