Интернет-магазин "Радость Моя"

В интернет-магазине "Радость Моя" Вы всегда сможет найти все что нужно Вашему малышу.

Интернет-магазин предлагает своим покупателям детские коляски, кроватки, манежи, качели, стульчики, японские подгузники и прочие товары. Для того, что бы приобрести все самое необходимое для Вашего малыша совсем необязательно посещать детские магазины, достаточно выбрать понравившийся Вам товар и его привезут в тот же день.

На полках интернет-магазина Вы найдете большой выбор детских колясок. В ассортименте магазина присутствуют коляски разных видов и модификаций. Среди них есть прогулочные коляски (для грудных детей и для детей постарше), трости, трансформеры, коляски для двойни и просто классические коляски. В ассортименте представлены коляски таких известных брэндов как Happy Baby, Geoby, Peq Pereqo, Inglesina. Они производятся из экологически чистых и прочных материалов, а проверка качества сборки, ведется на всех этапах производства.

Очень важно с первых дней окружить вашего ребенка качественной и безопасной детской мебелью. Главной мебелью Вашего ребенка в спальне является кроватка. Для грудных детей лучше покупать кровать-качалку или кровать-люльку, чтобы у вас была возможность потихоньку укачивать ребенка. Кроватка должна быть качественной и выполнена из натуральных материалов с полированной поверхностью (во избежание заноз). Именно, по-этому, в интернет-магазине Вы можете выбрать модели от лучших отечественных производителей детской мебели. Отменное качество и доступная цена - вот что предлагает Вам интернет-магазин "Радость Моя".

Не следует забывать и о детских подгузниках. Они давно перестали быть роскошью и плотно вошли в нашу жизнь. Сейчас уже все забыли о марлевых подгузниках, которые нужно было постоянно стирать и гладить. На смену им пришли новые средства и наиболее востребованными являются японские подгузники Goon и Merries. На сегодняшний день, японские подгузники, являются эталоном качества и способны удовлетворить запросы самых щепетильных родителей. И именно эти подгузники Вы можете приобрести в интернет магазине по очень привекательной цене: 800 руб. за пачку.

Интернет магазин "Радость Моя" имеет широкий спектр цен, позволяющий произвести выгодную покупку, а так же группу менеджеров, готовых подсказать клиенту.

Город: 
Екатеринбург
Адрес: 

ул. Бакинских комиссаров, 95

Телефон: 
8-912-27-357-90, 8-908-92-7777-4
Район: 
Уралмаш