Женские штучки: новинки и новости

Весну можно смело назвать временем года, которое пользуется заслуженной популярностью у женщин по нескольким причинам. Во-первых, это пора любви, а значит тем женщинам, чье сердце свободно, просто обязательно повезет и они найдут своего принца. А принцев весной лучше всего искать на станциях техосмотра авто или на авторынках, ведь именно в это время цены на автомобили в Москве самые выгодные. Кроме этого женщины любят весну за то, что после зимней теплой одежды можно наконец-то надеть любимые ботильоны и короткую юбку, а также сделать красивую прическу, наконец-то высвободив волосы из-под шапки. А еще весной на рынке косметики и парфюмерии появляются новые средства для женщин, все из которых хочется попробовать.

Важный элемент

Должно быть, вы слышали о полезных свойствах, которыми обладает масло тропического дерева Каритэ (его еще часто называют дерево Ши). Это масло почти на восемьдесят процентов состоит их особых жиров — триглицеридов и способных стимулировать выработку коллагена неомыляемых жиров, благодаря чему высоко ценится и широко используется в косметической индустрии. Полезность масла Ши была доказана еще в середине прошлого века, когда ученые выяснили, что женщины тех народов, кто пользуется этим маслом, не подвержены заболеваниям кожи и выглядят отлично до самого позднего возраста.

Сейчас многие производители различной косметики и средств для женщин предпочитают использовать масло Каритэ как основной компонент. Например, внедряя этот элемент в состав краски для волос (например, «Колор Нейчералс» от Garnier) можно добиться гладкости и блеска. Кроме этого масло обладает высокой степенью защиты от ультрафиолета, поэтому они применяется и для производства защитных, а также увлажняющих и очищающих средств для женского лица и тела.

Убрать лишние

Летом для женщин особенно важно, чтобы их кожа была эффективно защищена от солнечных лучей, а также была гладкой, чего сложно добиться, не применяя новейшие средства для удаления волос. Конечно, можно пройти дорогостоящий курс лазерной или фотоэпиляции, но эти процедуры имеют ряд противопоказаний. Но есть и другой отличный способ, например, приобрести современный домашний эпилятор, который сведет к минимуму количество нежелательных волос и сделает это почти безболезненно.

 Современный эпилятор может быть почти таким же инновационным как новая Skoda Octavia, поскольку в нем реализованы такие полезные для женщин функции как: эффективная система дисков-пинцетов, пропитанные кремом насадки или ролики, уменьшающие болезненные ощущения. Поэтому остается лишь выбрать подходящую модель.