Что подарить ребенку 8-10 лет на Новый год?

Если вы хотите сделать вашему ребенку оригинальный подарок на Новый год, но не можете решить, что ему больше понравится, обратите внимание на интерактивные игрушки, которые нравятся детям младшего и среднего возраста. Когда ребенку исполняется от 8 до 10 лет, подобрать подарок становится действительно нелегко: из простых игрушек он уже вырос, а дарить сложную технику не всегда будет уместно, к тому же она может не понравиться или оказаться чересчур трудной для освоения. Собака-робот Zoomer от канадского производителя Spin Master – это идеальное решение для тех родителей, которые хотят обрадовать своего ребенка и удивить его прекрасной игрушкой, которой нет ни у кого среди его сверстников!

Почему стоит купить интерактивную игрушку?

Приобретение интерактивной собаки-робота приносит не только радость, но и множество пользы, о чем говорят известные специалисты, в том числе педиатры. Вот лишь ряд достоинств приобретения механического питомца:

  • Развитие логического мышления, более легкое и наглядное познание мира, развитие мелкой моторики. Врачи утверждают, что игры с таким интерактивным питомцем благоприятно воздействуют на психологическое восприятие мира и моторику рук, что полезно не только малышам, но и детям среднего возраста.
  • Содержание живой собаки обходится весьма недешево, в то время как купить собаку Zoomer в Новосибирске будет куда выгоднее. В отличие от живого питомца, Зумер требует только регулярной замены батареек и, конечно, игр!
  • Возможность воспитания личной ответственности, что особенно важно, если родители планируют со временем купить ребенку настоящую собаку: тогда он сможет наиболее грамотно и аккуратно обращаться с живым питомцем и, возможно, даже познакомит щенка с искусственным псом Зумером!
  • Экологическая безопасность: робот сделан из качественного пластика, который к тому же не вызывает аллергических реакций.

Возможности интерактивного робота

Собака-робот Zoomer выпускается канадской компанией Spin Master, которая известна с 1994 года и успешно экспортирует свою продукцию в Америку, Европу и Россию. Всего компания выпускает 4 разновидности собаки: это далматин, пятнистая розовая собака, а также гончая и овчарка. Робот воспринимает касания, поскольку оснащен чувствительными сенсорами и кнопкой включения, нажать которую можно, просто погладив собаку по голове.

Кроме того, робот воспринимает свыше 20 команд, начиная от «сидеть» и «лежать» и заканчивая командами «крадись» или «танцуй». Также собака-робот Zoomer реагирует на жесты и обожает играть с ребенком, а иногда он не слушается и упрямится, как настоящий щенок, не всегда понимающий, чего от него хочет хозяин. Таким образом, игра с интерактивной собакой позволит ребенку не только веселиться, но и развиваться!

Подводя итоги

Если вы не знаете, чем порадовать вашего 8-10-летнего ребенка на Новый год, обратите внимание на интерактивные игрушки. Собака-робот Зумер – это подарок, за который ваше чадо будет искренне благодарно вам!

Подробности на сайте sobaka-robot.ru