Пират Джек Воробей на день рождения.

Пират Джек Воробей на день рождения в детский сад.
День рождения ребенка в будний день можно провести в детском саду. Пригласив актеров театрального агентства "Персонаж" на день рождения в детский сад, Вы устроите праздник для всей группы Вашего малыша, а в теплое время года увидеть праздник смогут все воспитанники детского сада.
Поздравить именинника приедет самый популярный персонаж среди пиратов Карибского моря — Капитан Джек Воробей.
Юных пиратов ждут конкурсы, забавные пиратские танцы и веселые соревнования. Команды девчонок и мальчишек придумают название своих кораблей. А именинник, в честь своего дня рождения, будет назначен Капитаном. Распорядитель пиратского праздника — капитан Джек Воробей узнает много интересного о гостях детского дня рождения: ребята покажут какие они смелые и талантливые, дружные и веселые, как умеют поздравлять и радоваться за именинника. Веселая программа, пиратские конкурсы и соревнования, игры, танец дружбы, каравай, посвящение в пираты, салют из мыльных пузырей, профессиональное звуковое оборудование, спецэффекты, опыт и актерское мастерство ведущего детского праздника сделают день рождения ребенка ярким и запоминающимся событием. Устройте пиратский праздник для именинника и его гостей с самым популярным персонажем — Пиратом Джеком Воробьем!

1.Стоимость заказа детского дня рождения с Пиратом Джеком Воробьем: 3000 рублей
2.Продолжительность программы: от 45 мин до 1 часа.
3.Возраст детей: рекомендуем для девчонок и мальчишек от 4 лет.
4.Музыкальное оборудование для праздника (активная акустическая система, радиомикрофон, ноутбук) предоставляется агентством.
5.Карнавальный костюм детский для посвящения именинника в пираты (принцессы пиратов) предоставляется агентством.
6.Генератор мыльных пузырей для салюта в честь именинника из мыльных по желанию клиента предоставляется агентством.
7.Световые приборы для ваших красивых праздников предоставляются агентством.

Заказать выезд актера в образе персонажа Пирата Джека Воробья или Клоуна на день рождения ребенка можно по телефону 89043875877 или 2015877.

Источник: 

сайт tapersonage.ru