Какие вещи не нужны детям

не нужные детям вещи Все родители думают, что как только появляется в семье ребенок ему нужно много разных вещей. Но разве нужны маленьким деткам компьютеры и мобильные телефоны. Такова природа родителей, они всегда старятся дать своему крохе всё, что только можно. И даже не понимают, что есть такие вещи, которые теткам просто не нужны.

Без чего же могут обойтись детки? :smile74:

1. Вот совсем маленьким крохам все равно, будет на них Брендовая одежда или же обычная. Главное чтобы было удобно и тепло. Покупая вещи от знаменитых дизайнеров, родители в первую очередь делают это для себя. В подростковом возрасте для ребенка намного важнее показаться перед знакомыми в новой вещице. А для малюток нет смысла покупать брендовые вещи, так как они быстро вырастают.

2. Маленькие дети все свое время проводят с родителями, так зачем же им мобильный телефон? А вот для подростков, которые часто находятся вне дома, мобильные телефоны это уже не необходимость, а предмет роскоши.

3. Вам родители на 16-летие тоже подарили автомобиль? Тогда посему же вы думаете, что нужно баловать детей такими дорогими подарками? Ребенок должен понимать, что в жизни ничего просто так не достается, и нужно много работать чтобы заработать на такой подарок.

4. Вы недавно купили своему чаду новый iPod, а он все так же в рабочем состоянии? Так стоит ли ему опять покупать новый, только потому, что вышла новая модель? А если учесть то, что новые модели выходят по несколько раз в месяц, вам придется работать только на одни iPodы.

5. Детская спальня – это не место для телевизора. Если вы его там разместите, то малыш точно не будет ничего учить, а большую часть времени будет проводит за монитором.

6. Нужна ли вашему ребенку такая вещь как электронная книга? Ведь детские книжки всегда есть в наличие в продаже, их можно взять в библиотеке…лучше прививать любовь к печатным изданиям, да и глазам будет только польза.

Все родители хотят, чтобы у их ребенка было все самое лучшее. Но вы можете баловать и поощрять своего малыша, а между этими понятиями очень тонкая грань. :smile43: