опенейр выставка туризм отдых увлечения развлечения

«СlobalContact» при поддержке правительства Челябинской и Свердловской областей приглашает на
Первый показательный туристический open air
«ШОУ - ТУР»
25 августа 2012г.
Цели:
развлекательно - познавательное мероприятие целью, которого является стимулирование творческого потенциала и реализация творческой активности коллективов тур индустрии, как начало проекта « Шоу Тур»
-привлечение внимания общественности к туристическим ресурсам на территорий Челябинской, Свердловской и др. областей РФ;
- установление деловых контактов между субъектами, занимающимися развитием въездного и внутреннего туризма на территории Челябинской области, Свердловской области и др. областей РФ;
- обмен профессиональным опытом в сфере туризма и гостеприимства;
- повышение профессионального уровня представителей туристической отрасли;
- повышение инвестиционной активности в туриндустрии Челябинской области, Свердловской области и др. областей РФ;
- содействие в повышение социального статуса и значимости профессий, связанных с туристической отраслью;
- формирование единого информационного поля развития туризма на территории Челябинской области, Свердловской области и др. областей РФ .

Участники:
К участию приглашаются все компании желающие
-получить исключительную возможность продвижения своей компании, шанс выделиться и заявить о себе в полной мере, поддержать репутацию по-настоящему сильных специалистов своей деятельности и представить себя как современную креативно мыслящую, движущуюся вперёд компанию.
Участникам предоставляется возможность безвозмездно размещать баннеры с логотипами на территории организации мероприятия, проводить промо – акции, продавать свою продукцию, заключать договора, А ТАК ЖЕ участвовать в фото-выставке, демонстрировать свои видеофильмы и музыкальные номера.
Супер креативным участникам будут вручены шикарные призы
!!!
Концертная программа:
Всемирно известный DJ DENY ROXTAZ со специально разработанной для «ClobalContakt» уникальной программой «open air tuor2012»

Цена, руб.: 
бесплатно
Контактная информация: 

89080571148 oks-mas@mail.ru