Отдых в отеле Pink Sands Resort на Багамских островах

“Мой муж и я только что вернулись из 6 дневного отдыха в отеле Pink Sands Resort. Мы останавливались на вилле, которая стоила болл 800$ за ночь (и это самый дешевый номер). Из-за цены и того, факта, что нам достался недорогой номер в дорогой гостинице, я думала, что это будет удивительное путешествие. Мы решили, что будем транжирить деньги на отдыхе и оставили детей, чтобы устроить романтическую поездку. Я не могу выразить словами, как мне было грустно и насколько я разочаровалась в этом отеле. Никогда не останавливайтесь здесь. В комнате грязные простыни, затопленный душ, затопленная раковина, отсутствуют лампочки. И это при цене боле 800$. Обед потребовалось ждать не менее 30 минут. Я был с большой группой людей и все мы ненавидели это место. Если вы находитесь на острове Харбор-Айленд, то никогда не останавливайтесь в отеле Pink Sands Resort.”
“Моя семья отдыхала на острове Харбор каждый год в период 1981-2001 года, арендуя дом. Я только вернулся после 11 лет, и остров по-прежнему странный и тихий, такой же, каким я его помню. Тем не менее большую часть поездки я провел на курорте Pink Sands Resort. Курорт просто красивый и совершенный. Обслужвание было отличным, но не навязчивым. Номера чистые, удобные и ухоженные. Отпечаток очарования Багамских островов присутствует и здесь.
Имейте в виду, что это не Майами или другой подобный курорт.
Большую часть удовольствия приносит самый красивый пляж в мире, который действительно розовый. Моя жена и я провели здесь замечательные длинные выходные и просто не хотелось уезжать.
Один совет: посетите ресторан Angela's Starfish, лучше ночью или на ужин. Место очень простое, куда идут местные жители, чтобы поесть. Но еда восхитительная и это отличный способ попробовать действительно местную кухню.”