Семейный праздник на свежем воздухе

Приглашаем любознательных и активных ребят, их родителей, бабушек и дедушек на семейно-развлекательную программу «Зимние забавы, или Игры народов мира», которая состоится 2 января 2014г. в загородном центре "Ниотан" (В.Сысерть). Семейный праздник в «Ниотан» - это яркие эмоции и увлекательная программа, которые в сочетании с красотой русской зимы и уникальной архитектурой центра сделают начало года незабываемым! Здесь происходят чудеса – взрослые вновь становятся маленькими детьми, а ребята смело окунаются в вихрь приключений и тайн. Наслаждайтесь каждым мгновением, проведенным с близкими среди заснеженных сосен, и загадывайте желания, поймав снежинку, поверьте, они в «Ниотан» волшебные!

Во время праздника Вы узнаете, как отмечают Новый год в различных странах, поучаствуете в увлекательной командной квест – игре, пройдя все испытания которой откроете немало важных тайн и отлично проведете время на свежем воздухе. И это еще не все! Для наших гостей: катание на лошадях и собачьих упряжках, финские сани и каток, кинотеатр с лучшими новогодними фильмами и подарки. Завершит праздник чаепитие в каминной зоне ресторана, где живой огонь создаст особую уютную и расслабляющую обстановку после активного дня.

Стоимость билета для ребенка (с подарком)- 2 000 рублей, на взрослого – 1200 рублей.

В стоимость входит: игровая программа, катание на лошадях и собачьей упряжке, каток, финские сани, кинофильм, чаепитие и подарки.
Подробная программа праздника на сайте ниотан.ру

Цена, руб.: 
1200 взрослый билет, 2000 детский (с подарком)
Контактная информация: 

Заказ билетов по тел. +7- 967- 856- 72- 53 (70, 76)