Почему люди знакомятся и общаются в интернете?

знакомства и общение в интернете Почему люди идут на знакомства и общение в интернете? Из-за лени? А может стесняются знакомиться в реале? Возможно у некоторых просто нет времени на знакомства. Наверное очень большое число тех, кто просто комплексует знакомиться в реале. Ведь не каждый парень осмелится в кафе или на улице подойти к понравившейся ему девушке и просто сказать: "Привет, ты мне очень понравилась, давай познакомимся...".

Да и большинство девушек на улице просто не пойдут на знакомство с парнем, даже если он им очень сильно понравился. Я уже и не говорю про девушек. Покажите мне хоть одну девушку, которая легко и просто в трезвом состоянии будет ходить по улицам и знакомиться с парнями.

Зато инет всё меняет. Здесь любая девушка может легко и просто приставать (в прямом смысле слова) к понравившемуся ей парню абсолютно не комплексуя и не переживая о последствиях. А как ведут себя парни? Да они просто забрасывают всех понравившихся девушек направо и налево комплиментами и виртуальными цветочками.

Представьте себе такого парня на улице - через какой промежуток времени его заберут в полицию или побьёт жених какой-нибудь девушки, которой он уже наделал кучу комплиментов?

Оказывается вот в чём дело - интернет даёт ощущение безопасности, во всяком случае мнимое ощущение недосягаемости, некоей анонимности и безопасности он всё-таки оставляет. :smile3: