Детские КИНОканикулы в Екатеринбурге

Уважаемые друзья, Уральская Школа Креатива открывает набор на летние программы!!!
КИНО-Каникулы
Участники данной программы не только интересно отдохнут, но и получат полезные, интересные знания в сфере киноискусства и индустрии визуальных развлечений. В процессе программы ребятам предстоит познакомится с этапами создания фильма, с основными профессиями в кино. Ребятам будут проводить мастер-классы по режиссуре, операторскому мастерству, написанию сценариев.
За пять дней ребятам предстоит полностью разработать свой мини-фильм: от идеи, сценария, поиска объектов, костюмов, реквизита до монтажа и озвучания фильма.

TV - Каникулы
Программа направлена на погружение детей в индустрию телевидения, включает в себя изучение аспектов работы на ТВ и радио. В процессе изучение жанров и форматов ТВ-передач ребята готовят свои первые практические работы – это запись презентации о себе, запись новостей, интервью с гостем в студи, ну а в финале, ребятам предстоит создать свою информационно – развлекательную передачу. Уникальность проекта состоит в том, что ребята полностью под руководством творческого руководителя группы разработают название своей передачи, разработают и утвердят темы, в предоставленных руководителем рубриках, будут выступать в качестве ведущих, репортеров, журналистов и авторов идеи проекта. В завершении премьерный показ для детей, друзей и родителей итогового проекта «TV – каникулы»

ART-Каникулы
Участвуя в данной программе, ребята откроют для себя много нового и интересного. Каждый отдельный день будет посвящен разным направлениям в искусстве. Итогом каждого дня будет являться практическая работа, выполненная ребенком, будь то рисунок или театральная постановка, короткометражный фильм.
В течение пяти дней за ребятами украдкой будет наблюдать наша камера, которая запечатлит все самые яркие, интересные, необычные и веселые моменты, а так же каждый отчетный проект дня будет сниматься на видео. В завершении мероприятия пройдет торжественное вручение сертификатов, а так же премьерный показ фильма «ART-Каникулы» с презентацией итоговых ART-проектов детей.

Цена, руб.: 
6900 рублей
Контактная информация: 

Уральская школа креатива
тел. +7 (343) 361 61 18
+7 963 036 1714