Подгузники Merries: почему они одни из лучших

Японские подгузники пользуются все большим спросом у российских мам. И это неудивительно. Желая для своего ребенка только самое лучшее, родители покупают безопасные, высококачественные товары, которые обеспечивают комфорт и сохраняют здоровье ребенка, а также облегчают хлопоты по уходу за малышом. Всё это можно смело сказать о подгузниках Мериес – самой популярной марке японских средств детской гигиены в России.

Давайте разберемся, почему им отдают предпочтение, чем они так привлекательны, и стоит ли подгузники Merries купить своему ребенку, если вы этого еще не делали. Оценим продукцию этого бренда по нескольким параметрам.

Что касается размерного ряда, компания-производитель предлагает классические подгузники пяти размеров – NB, S, M, L, BIG, а также трусики для мальчиков и девочек постарше – тех, кого приучают к горшку.

Материалы, которые используются в производстве памперсов, только натуральные. Это хлопок и микропористая материя. Мягкий внутренний слой с пористой структурой пропускает воздух, «дышит». Поверхность пропитана гипоаллергенным витамином Е, который обладает великолепными антисептическими свойствами.

Подгузники Merries снабжены эластичным пояском, который не давит на животик во время подвижных игр и пеших прогулок. Липучки на поясе могут использоваться многократно – они сохраняют цепкость длительное время. Некоторые мамы, которые покупают памперсы этой марки для своих детей, отмечают, что внутренний слой на липучках нежнее, чем на других. Также у Меррисов резиночка крепче, хорошо держится.

Оценивая качество этого товара, нельзя не сказать о степени впитываемости – это один из самых важных параметров, по которым выбирают памперсы. У ребенка от шести месяцев до года число мочеиспусканий в сутки составляет порядка 15-16. Объем одной порции выделенной мочи равен примерно 60 мл. Суммарный суточный объем в среднем составляет 750 мл. Вылив в подгузник Мериес сначала две суточные порции, а через время добавив еще одну, можно промокнуть поверхность салфеткой и оценить результат. Памперс остался практически сухим, а его объем увеличился лишь ненамного. Можно смело говорить, что тест на впитываемость пройден удачно.

Изучив продукцию данного производителя по нескольким параметрам, понятно, почему она востребована у российских мам, и ее готовы покупать. Стоит попробовать использовать Мериес и посмотреть, насколько комфортно в таких памперсах малышу и устроит ли их качество родителей. Интернет-магазин подгузников Podguzniki365.ru – самый удобный способ купить необходимый товар, не выходя из дома, и получить его в ближайшее время.