Свадебные платья в Екатеринбурге. Курс на высокую моду.

Куда направилась дизайнерская мысль по поводу создания свадебных образов в этом сезоне? Где черпать вдохновение? Как стать неповторимой, оригинальной, но, при этом, остаться нежной и самой обворожительной?  Разберемся в основных тенденциях и направлениях свадебной моды сезона 2013 – поможем будущим невестам сделать правильный выбор.

Все коллекции этого сезона пронизаны женственностью, наполнены современностью взглядов и чистотой, невинностью природы.

Направление № 1. Игра с цветом.

Красный цвет всех возможных оттенков от яркого - насыщенного красного до цвета винной ягоды. Эта наиболее наглядная направленность отчетливо прослеживается в коллекциях таких метров свадебного платья, как Вера Вонг, а также неподражаемых Оскара де ля Рента и Ромоны Кевеза. Вдохновлялись они, судя по всему, китайскими мотивами и восточным взглядом на свадебную церемонию.

Направление № 2. Пышность и объем.

Юбки огромных объемов, в то же время очень легкие, эфирные, даже волшебные были представлены в Нью-Йорке на неделе моды. В ход идет тюль и очень много сетки. Дизайнеры становятся сказочниками.

Направление № 3. Длина рукава.

А вернее сам факт его присутствия. Голые плечи уже не считаются верхом сексуальности, к нам возвращается старый, добрый рукав. Короткий или длинный – не важно. Стиль ретро занимает свою нишу в свадебной моде 2013 года.

Направление № 4. Использование воротничка – хомута.

В этом сезоне подиумы пестрят воротничками – этот ход мысли дизайнерам подсказала Шарлотта Мидлтон, младшая сестра герцогини Кембрижской. Такой вид оформления зоны декольте отлично скроет недостатки фигуры и подаст с лучшей стороны бюст любой формы. Этой находкой первоклассно пользуются Джеймс Мишка и Каролина Херрера.

Направление № 5. Курс на крупные формы.

Оскар де ля Рента, Гарсия Маркес, Рим Акра, Амсале Аберра, Инес ди Санто и, конечно же, Тиэ ввели в практику массивные, тяжелые украшения и используют в своих показах крупный декор из лент, бантов и множества других деталей. Дизайнеры пришли к выводу, что такие формы будут к лицу «современной невесте».

Направление № 6. Кружевное настроение.

Когда речь идет о свадебном наряде, невозможно не вспомнить о кружевах. Это классика, которая никогда не сдаст своих позиций. Особенно если сочетается с ручной работой. Этот неподвластный времени стиль можно наблюдать в работах Амсале Аберра, Ривини, Чарльза Кеннета, Кристоса Йаннакоу и еще очень многих.

Направление № 7. Белоснежное мини.

Для тех, кто не боится быть яркими, привлекающими внимание. Для тех, кто любит погорячее – в Барселоне, Лондоне, Нью-Йорке по подиумам идут модели в коротких свадебных платьях. Сколько же  плюсов в таком минимализме!

Во - первых, комфорт -  а вдруг невеста - любительница ирландских танцев.

Во-вторых, можно сделать это платье вторым, и вообще использовать его не только по прямому назначению.

В-третьих, стиль ретро, в котором исполнены эти модели на пике своей популярности. В таком платье любая девушка будет самым очаровательным созданием в свой самый важный день.

Главное понимать направление, по которому необходимо двигаться, и,  свадебные платья в Екатеринбурге, соответствующие вашему стилю и основным тенденциям в моде, будут для вас лучше любой модели с подиума.